Тесты проверки английскогоВидео английскийАнекдотыПрограмма спряжения глаголовТексты песен

  Собери предложенияnew
Тест английских идиомnew
Тест запаса слов 3000new
Тест фразовых глаголов
Тест знания чисел
Спряжение глаголов
Тест словарного запаса
Разговорник
Игры
- Тесты -
Пишите письма
Анекдоты, приколы
Песни: тексты, перевод
Видео
Грамматика
Идиомы
Сказки
Рассказы, топикиnew!
Имена
Словари
Мультфильмы
Семья
Аудио
Для начинающих
Для самых маленьких
Радио на английском
Поздравления
Сериал Extra English
Мы ВКонтакте
 Мы в Facebook
Испанский для всехnew!
Это интересно

Наши друзья:
Recovery photos
Russian market reviews
Получи наследство
e-Smeta
Советы туристу

Обратная связь

LearnEnglishBest / Каталог англоязычных онлайн-газет

Отличная практика чтения живого английского языка. Узнавать последние новости со всего мира и быть в курсе событий!

Британские газеты:
Financial Times - ft.com/intl/world/uk
Times - thetimes.co.uk/tto/news
Telegraph - telegraph.co.uk
the Guardian - guardian.co.uk
METRO - metro.co.uk/news
Mirror - mirror.co.uk
the Sun - thesun.co.uk
The SundayTimes - thesundaytimes.co.uk/sto

Tabloids:
USA Today - usatoday.com
New York Daily
News - nydailynews.com
NewYork Post - nypost.com
Chicago Sun-Times - suntimes.com/index.html
Houston Chronicle - chron.com
Другие:
Scholastic News — самая популярная газета новостей для детей. teacher.scholastic.com/scholasticnews/indepth/index.asp

Австралийские газеты:
The Australian - theaustralian.com.au
News.com.au
The Sydney Morning Herald - smh.com.au
TheWestAustralian - au.news.yahoo.com/thewest

Канадские газеты:
National Post - nationalpost.com/index.html
The Vancouver Sun - vancouversun.com/index.html
Ottawa Citizen - ottawacitizen.com/index.html
TimesColonist - timescolonist.com/index.html
TheChronicleHerald - thechronicleherald.ca
CalgaryGerald - calgaryherald.com/index.html
WinniepegFreePress - winnipegfreepress.com

Новозеландские газеты:
NewZealandHerald - nzherald.co.nz
Stuff - stuff.co.nz
Local Matters - localmatters.co.nz
Migrant News - migrantnews.co.nz
The National Business Review - nbr.co.nz

Американские газеты:
The New York Times - nytimes.com
The Wall Street Journal - europe.wsj.com/home-page
The Washington Post - washingtonpost.com
Los Angeles Times - latimes.com

Поделиться ссылкой на эту страницу в любимой соцсети:
Отправить ссылку на эту страницу друзьям | Просмотров 3536 | Добавить страницу в избранное


Также рекомендуем посмотреть:
  • Check Internet connection speed
  • Dialogue At School - В школе
  • Рассказ Let me introduce myself - Разрешите представиться
  • Рассказ My character - Мой характер
  • The story of pupil - Рассказ ученика
  • The story of school graduate - Рассказ выпускника школы
  • Англо-русский словарь онлайн


    Проверь скорость интернет соединения! 5 тестов скорости
    5 тестов скорости!


    Checking in at a hotel conversation

    ИдиомыРазвлечения интернетаДля начинающихДля самых маленькихГрамматика английского